Среда, 15.05.2024, 11:21

Главная » 2023 » Май » 1 » Награждение победителей олимпиад
Награждение победителей олимпиад

Присутствующим на церемонии передали благодарственные письма, дипломы, подарки. Глава Добровского района Анатолий Анатольевич Попов, председатель райсовета Евгений Александрович Мартынов и начальник отдела образования Светлана Михайловна Ярцева пожелали талантливым и трудолюбивым ребятам достижения поставленных целей и выразили признательность учителям, внесшим вклад в подготовку и развитие одарённой молодёжи.
Награды получили:
—призёры регионального этапа предметных олимпиад, представители Добровской школы № 2: Анастасия Фурсова (физкультура) и педагог Ольга Безбородова; Дарина Кузнецова (литература) и педагог Наталья Викторовна Герасимова; Валерия Моторина (технология) и педагог Светлана Петровна Терехова неоднократный победитель регионального этапа олимпиады по технологии Никита Животворев и педагог Александр Сергеевич Коломенцев; представители Добровской школы № 1 Алиса Миронова (физкультура) и педагог Анатолий Валентинович Анциферов;
—победитель регионального тура Общероссийской олимпиады школьников по ОПК, учащийся Панинской школы Сергей Коростелёв и педагог Елена Крючкова.
С ответным словом выступила Дарина Кузнецова. Она поделилась впечатлениями от участия в олимпиаде и планами на будущее.В районной администрации состоялось чествование призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры и их педагогов-наставников.
Награды получили:

Просмотров: 112 | Добавил: кеша | Рейтинг: 0.0/0