Вторник, 14.05.2024, 06:20

Главная » 2023 » Октябрь » 9 » Открытие агрокласса
Открытие агрокласса

В гостях у школы побывала компания "Черкизово" и Воронежский Государственный Аграрный Университет имени Петра I. Эта встреча отличалась от других профориентационных событий, к которым привыкли ученики старших классов, ведь в этот день не было ни лекций, ни просмотров фильмов об учебных заведениях и производствах. Шагнув в школьный спортивный зал, ребята сразу погрузились в множество самых разнообразных активностей, связанных с сельским хозяйством и перерабатывающим производством. В организованном для старшеклассников параде профессий они смогли побывать механиками, инженерами контрольно-измерительных приборов и аппаратов, ветеринарными врачами и начальниками производства. В мероприятии приняли участие профессора ВГАУ им. Петра Первого, руководители HR департамента компании "Черкизово" и представители отдела образования администрации Добровского района. Все задания, выполняемые на станциях были интерактивными, а на станции "Бренд-шеф" ещё и вкусными. Здесь участники могли лично приготовить для себя хот-дог с продукцией компании или просто отведать его вместе с замечательным китайским чаем из рук профессиональных поваров. Многие также получили пакеты с деликатесными колбасками, изготовленными на предприятиях "Черкизово" из рук "Черкизика", талисмана компании. В этот день всем было не только интересно, но и вкусноПерекусив, ребята вновь отправлялись на станции зарабатывать баллы в свои "трудовые книжки", которые они получили в начале мероприятия. В финале праздника профессий всех участников ждал розыгрыш призов от компании "Черкизово". Те, кто активнее всех трудился на станциях и заполнил все графы в своей "трудовой книжке", получили настольные игры, пауэрбанки, бомберы, дождевики, термокружки и другие приятные призы с символикой "Черкизово". Масса приятных впечатлений и много важной информации за короткий период времени - так охарактеризовали старшеклассники, участвующие во встрече, этот наполненный событиями день. А гости школы совершили экскурсию по учебному заведению, в том числе по школьному музею, где их гостеприимно принял учитель истории и обществознания Виктор Николаевич Третьяков. Впереди - открытие агрономического класса и плодотворное сотрудничество, до новых полезных встреч!!!

$IMAGE3$                         $IM AGE28$

Просмотров: 80 | Добавил: кеша | Рейтинг: 5.0/1