Вторник, 14.05.2024, 03:58

Главная » 2023 » Октябрь » 8 » Спасибо Вам, учителя.
Спасибо Вам, учителя.

Лето в этом году затянулось до октября, а в первый прохладный день осени школу согрели искренние улыбки учеников, которые поздравляли своих любимых учителей с их праздником - Днём учителя. Аплодисменты и цветы, искренние пожелания и танцевальное поздравление от участников хореографического коллектива "Силуэт" под руководством Елены Владимировны Некрасовой - так в школьном дворе начался этот любимый школьный праздник. А встреча со сказочными героями добавила праздничного настроения и детям и взрослым. Праздник продолжился замечательным концертом, подготовленным творческими коллективами школы под руководством Е.В. Некрасовой и Д.О. Дубовицкого. Песни, стихи и театральные миниатюры, шуточный гороскоп и исполнение произведений классической музыки - всё это под силу ученикам школы, когда они искренне хотят поздравить своих учителей. От лица администрации школы заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Валентиновна Никиреева поздравила всех присутствующих с замечательным праздником и пожелала вдохновения в работе и талантливых, пытливых и любознательных учеников. Особенную благодарность за создание школьных событий в День Учителя хочется выразить одиннадцатиклассникам, которые, под руководством Татьяны Николаевны Жестерёвой и Марины Александровны Блинниковой, взяли на себя организацию праздника во всём его многообразии. Русские народные пляски будущих выпускников для педагогов прямо в школьной учительской, появление творческой группы ребят на сцене актового зала и, конечно, совместный номер будущих выпускников с хором учителей школы "Созвездие" - всё это стало достойным подтверждением искреннего уважения школьников к труду своих учителей.

Просмотров: 374 | Добавил: кеша | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2023  »