Пользователей: 0

Главная » 2023 » Октябрь » 12 » ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА "ОРЛЕНОК"
09:04
ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА "ОРЛЕНОК"

11 октября на базе спортивного комплекса Центра дополнительного образования села Доброе состоялся муниципальный финал военно-спортивной игры "Орленок", посвящённый 80-летию Сталинградской Битвы.
В турнире приняли участие 8 команд из образовательных организаций Добровского муниципального района. Юношам и девушкам предстояло показать свои навыки в строевой подготовке, раскрыть знания истории на теоретической конкурсе, суметь правильно оказать первую помощь на медицинском этапе и конечно же проявить всб свою выносливость при сдаче норм ГТО.
Нашу школу защищала команда во главе с отличным командиром - обучающимся 10 А класса - Князевым Ильей. Его подчиненые: Журов Дмитрий, Жестерев Илья, Киселев Влад, Карюкина Анна, Попова Арина, Бизина Кристина - все из 10 А; Павлов Александр - 10 Б и Байзаков Никита и Акельев Никита из 9 Б класса. Наши юнармейцы показали высокие результаты на всех этапах первенства. Немного уступили победителям на этапах - Первой помощи, Страницы истории и ГТО заняв вторые места. И по итогам всех соревнований стали СЕРЕБРЯННЫМИ ПРИЗЕРАМИ муниципального финала военно-спортивной игры "ОРЛЕНОК". Мы гордимся вами!!!

Просмотров: 56 | Добавил: кеша | Рейтинг: 0.0/0